шопенг: Kanye West - 808's & Heartbreak



Значет так.

Мы понеманем что нам достаточьно сообщить что ольтбом про 808 хертбрейков - генеальный терахек и шедевральнейший шедевор но темнемене решиле нопесать хек-рецензею (сомособой обьективную).

Все ночелос в септембре этого гонда когда наш любимый кеневест начел подмерзать и окунувшесь с головой в шкаф в поесках вязоных луевунтоновских носков неожидоно ноткнулсо но первобытную дром мошыну (808) предовившую старые фотограммы олексес (без штонов). Поднохлынувшие слезы упали но кнопки предворительно включеного в розетку малофункцеонального устройства и тут кеневесту взбрело сконпелировоть самый генеальный ольтбом в жизне.

Так и не нойдя носки наш любимый кеневест решил отправетсо в теплые кроя но говаи прехвотив побольше толстых нигеров и попутно избевая встречьных фотогрофов отам уже в течение трех недель и было создоно неповторимое суперсоулфульное проезведенее ескуства.

К слову скозать чтобы конпенсировоть ноличее старого восемсотвостмого музейного експоната наш любимый кеневест пребег к более современному доостеженею звукопроезводящих технологей - овтотюненгу (который полюбилсо ему еще во время зопеси ремекса но контпозицею про визе фокенга про петушек но палочьке). Для краткосрочьного обученея кеневеста всерозличьным оспектам електрического песнопенея но говаи прибыл тепейн но после столкновенея в туолете (когда ребята не узнале друг друга без овтотюненга) тедепейн понел что ученик превзошол учителя поэтому собрал вещи и сделол выводы. Не оброщая внеманея но возмущенея мололетних норкоманов что дескоть (мол) овтотюненг непохек дальше некуда и токой ольтбом им не нужен наш любимый кеневест положилсо но свой безупречьный вкус и сконпелировол свой самый цельновыделоный безупречтный ольтбом но котором вы не нойдете не одной норкоманской контпозицеи. Что уж говорить даже мы предумоем к чему предратсо но трех предыдущех релезенгах но про 808 хертбрейков со всем другая разнеца. Можно скозать (будем говорить) это первый серьезный иле даже "взростлый" ольтбом к которому кеневест подбералсо все эти гонды проходя путь от коледжового дропоунта до гродуейшона и в етоге создал свой собственый жанр (обозначеный сомим кеневестом "поп-арт") и возглавел вершины всевозможных хетпорадов к чему собствено и стремятсо все ортисты о те кто отрецает етот непокобелимый факт либо дебилы (в очередь к воротам) либо обманывоют вокруг пальцев пытаясь обпровдать свою негодность.

Розберая ольтбом по сусекам можно отмететь что допустем в контпозицеях где овтотюненг естпользовон в меньшей степене (робокоп и стретлойтс) зометно подпеваент наш любимый тоне велемнс которого кеневест естпользуент самым наглым оброзом все ети гонды и не как не доет зокончеть дебюнтый ольтбом (о ведь тоне уже не молод). Немалый вклад сволился и на одного из самых свежих учаснеков нашего проекта - кедкудея, октивно преложившего рот к Welcome To Heartbreak и спевшего но беквокале про Paranoid в месте с еще одним новечьком - беном ходсоном. Так же кудер выступел соавтором несткольких проезведений (у нас есть буклент). Помемо наших нигеров но ольтбоме быле зодействовоны также лудший репер в жизне визе фок. бейбей суперзохватывоюще спевший в See You in My Nightmares (к слову скозать в десеть раз лудше чем про беребондс и в два поент шесть зожегательнее лолепопа (необестнимо но факт)) и енгтжизей видемо помемо своего верса нопесавший лерексы еще и кеневесту который повторяет "емейзен" по 17 раз под ряд соответственно в одноеменой контпозицеи. Гавконья орсеньо хола так же предоют некую пекантность. Отдельно стоет обротить но терахек трекенг Bad News. Когда пару месецев нозад наш любимый кеневест нопел его но кокойто радеопедераче мы было подумоле что это самая норкоманская контпозицея но ольтбоме но как окозалос это суперсоулфульный терахек и вобще шедевор овтотюненгового мостерства (так же как и хертлес). Кстанте про хертлес и ловлокдовн мы особо не зоостряем потому что их етак все слышоле и виделе (зожегательные сенглы).

Сомособой очевиндо что все пестни кроме колдест вентор (про скоропостижно сыгравшую в ласты дондувест) и лев про пенокео сторей (спортфюмеровоной но концертной програме в сенгопуре где косоглазые нигерослушотеле врянтле осозновале всю серьезность сетуацеи) добавленой но ольтбом по простьбе беянсей (ентерестно коким боком это поезоштло) посвещены бывшой невесте кеневеста олексес фойфер покинувшую с проекта изо плотного гострольного графека своего (и нашего) возлюбленого (по офецальной версеи). Собствено постле енного простлушевонея плостинке мы обеспокоелесь - о кто же теперь (после всего поднятого но лобном месте) будет строеть свою любов с олексес =\.

Между того 16 декобря в юсе выходент но полки выходент рождественское езданее ольтбома в оформленеи ковса но в нашем телемогозине токая ольтернотива врянтле появетсо так что нижепредлогаемое росейское езданее евляетсо лудшим подарком но новы гот в жизне. Для всей семьи =\.

Купить "808's & Heartbreak" на Озоне

Share on Tumblr