шопенг: Common. Universal Mind Control



Значет так.

Однажды комон уставший от своего оброза полуондергаундого репера вздумол выпустеть розвеселый летний ольтбом с соотвествующем нозванеем Invincible Summer но не уложилсо в сроке обозначеного сезона и перенес релезенг куда подальше. Чтобы не выгледеть смешнотворным нозванее было езменено но Universal Mind Control (в честь первого сенгла) и но скорую руку предумона легенда дескоть (мол) нас обжедаент не просто зожегательный ольтбом про нигеров о неслыхоный терахек и вобще будущее хепхопового нопровленея с елементоми дескотеки востмедесянтых от пожелого ветерана емеющего зо плечаме сем студейных ольтбомов росхваленых всерозличьными критекоме и блогодушно принетых ищущеми душеньку нигерослушотелями и не менее престорелого овторететного форела велемнса сконпелирововшего большую часть контпозицей. Отсутствее в списке продюсоров нашего любимого кеневеста блогодоря которому два предыдущех ольтбома про комона возымели грондеозный устпех и обкончательно сформеровале рошида как культовового нигера обестнялось плотным гострольным грофеком кеневеста но носамомделе было вызвоно прущеми из ушей онбицеями лоней обвеняющего кеневенеста в наглом зогробастонье всех премей про гремей. Помемо нептунсов к продакшенгу преложилсо так же мистор дежей боле езвестный своей роботой с груперовкой оуткост зо которую он даже получил две стотуетки про гремей что уже подрозумевает его как человека зноющего толк в зожегательных хетах.

В долгожданном етоге нас естле и поджедало кокое то еновоцеоно-експеременентальное звучанее то только естле розсматревоть его с позицеи нигерослушотелей превыкшых слушоть лиш определеный ряд трускульных нигеров и сомособой не подготовленых к безшобашным контпозицеям ворьирующемся от вполне тродецеоных для комона репенговых треков токих как Announcement, Gladiator и Punch Drunk Love с кеневестом без овтотюненга в хуке до необычайно озорных жоентов про село и прихвостней форека Chester French опесать сущность которых нам не позволяент подходящей к концу словарны зопас. Не обошлос и без контпозицеи про бордока олобаму (который стал нашим презедентом не в послендюю очередь блогододоря поддержке звезд нашей естрады про нигеров) понд нозванее Changes зописоной к слову скозать пре участвее мололетней дочьки лоней толкнувшей реч в конце пестни.

Почему так проезошло что самы зожегательный и безсомненно мосткопный ольтбом про комона был прохландо встречен негодныме нигерослушотелями не удосужевшимеся поддержать кумира десетью евро сша и соответствено зоволившеми достойный релезенг в продажах нам не понятно. Где же душенька? Куда ж все это подевалось?

Купить "Common. Universal Mind Control" на Озоне

Share on Tumblr